no_logo
Питомник растений "Велес"
14.14 %
0.0
0 отзывов
172 просмотра
Контактная информация
7 (914) 36435
ул. 4 - я Коммунальная, д. 12 а
Чита
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа растений, услуги ландшафтного дизайна, озеленения, устройства газонов, водоёмов, альпинариев, садов, парков. Уход за растениями.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания "Велес" предлагает качественные услуги по ландшафтному дизайну, благоустройству, озеленению участка, посадке растений, продаже саженцев и товаров для сада в городе Чита и в Забайкальском крае. В городе Чита активно ведём свою деятельность с 2007 года Более 216 выполненных работ по ландшафтному проектированию и озеленению Свыше 10000 тысяч человек купили у нас саженцы, комплексные удобрения и другие товары для своего сада Мы не только подготавливаем свой посадочный материал, но и удачно его применяем при ландшафтном дизайне и озеленении участка Имеем свою частную научно-практическую базу, где производим испытание новых видов растений в нашем суровом климате Питомник саженцев - который находится в Забайкальском крае
Отзывы о «Питомник растений "Велес"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Чита ул. 4 - я Коммунальная, д. 12 а. Услуги и виды деятельности: Удобрения, Магазины садоводства, Посадочный материал, Устройство газонов, Услуги ландшафтного дизайнера, Посадка растений, Газоны. Для связи с представителем организации Питомник растений "Велес" вы можете использовать контакты - телефон 7 (914) 3643555; форму связи, перейдя на официальный сайт сад-забайкалья.рф,dizaynchita.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)