no_logo
ВНЕ ДОРОГ
12.12 %
0.0
0 отзывов
137 просмотров
Контактная информация
7 (3022) 3144
Столярова, 8
Чита
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
автомагазин
Подробное описание
Привет любителям бездорожья!

В последнее время много и у нас оказалось покорителей бездорожья, а по-модному — «off-роуд». Да и просто любителей охоты и рыбалки. Ну и естественно, без своих железных коней не обойтись. А что нужно железному коню? Хорошая экипировка и отличный корм. С последним у нас нехватки нет, а вот с экипировкой проблем хватало. В общем, пришлось взяться за дело.

Магазин-СТО «Вне дорог» предоставляет любителям бездорожья хороший ассортимент по подготовке автомобиля к «комфортному» освоению бездорожья. Подвеска Tough Dog, Old Man Emu, лебедки Come Up, Master Winch, силовые бамперы ARB и Power Full, грязевая резина и другие «прибамбасы» «off-роуда», облегчающие труд джипера. В общем, магазин для настоящих мужчин.

Хочешь гордиться своим жеребцом и помощником на нашем необъятном бездорожье? Приходи к нам, а мы поможем в экипировке твоего автомобиля.
Отзывы о «ВНЕ ДОРОГ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Чита Столярова, 8. Услуги и виды деятельности: Автозапчасти для иномарок, Автошины и диски, Автоаксессуары и комплектующие, Специализированное автооборудование. Для связи с представителем организации ВНЕ ДОРОГ вы можете использовать контакты - телефон 7 (3022) 314461; форму связи, перейдя на официальный сайт vne-dorog.com,vne-dorog.navse360.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)