no_logo
Угона.нет
12.12 %
0.0
0 отзывов
128 просмотров
Контактная информация
7 (3022) 3555
Ленина, 2д
Чита
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
авторизованный установочный центр
Сферы деятельности
Подробное описание
«Угона.нет» — комплексная защита от угона, гарантия на установку с выездом специалиста, сохранение гарантии на новый автомобиль. Сеть сервисов «Угона.нет» охватывает более 20 городов России, в которых вы при необходимости получите поддержку от технических специалистов филиала.
Услуги, которые мы предоставляем:

• установка автосигнализаций;
• установка иммобилайзеров;
• установка бесключевых обходчиков штатных иммобилайзеров;
• установка механических блокираторов КПП, рулевого вала, замков капота;
• комплексная защита автомобиля от угона;
• установка и подключение систем мониторинга GPS/ГЛОНАСС, спутниковых маячков;
• шумоизоляция, аудиоподготовка.

Наш ассортимент товаров представлен исключительно топовыми продуктами рынка противоугонных систем («Пандора», «Старлайн», «Фортин», «Вебасто», «Дефен.тайм» и др.). Приобретая оборудование у нас, вы гарантированно защищаете себя от подделки. Установка и настройка аудио-видео систем для машин, а также шумовиброизоляция салона: звукоизоляция, продажа лучших автомобильных магнитол, чейнджеров, сабвуферов, коаксиальных акустических систем, мультимедиа для авто, парковочных радаров, навигаторов, установка, настройка и отладка всех аудио-видео систем в авто с длительной гарантией, установка акустики, усилителей, сабвуферов, качественно и с гарантией встраиваем мультимедиа и мониторы, автомобильные CD/DVD-ресиверы, ТВ-Видео, тюнеры, цифровое телевидение, аудио-видео компоненты, аудио-видео компоненты к штатному оборудованию и многое другое.
Отзывы о «Угона.нет»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Чита Ленина, 2д. Услуги и виды деятельности: Автосигнализации, Установка автозвука. Для связи с представителем организации Угона.нет вы можете использовать контакты - телефон 7 (3022) 355590; форму связи, перейдя на официальный сайт ugona75.net.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)