no_logo
ПРИАРГУНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ГОРНО-ХИМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (ППГХО)
9.09 %
0.0
0 отзывов
147 просмотров
Контактная информация
7 (30245) 253
Краснокаменск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
добыча, обогащение и переработка минерального сырья с получением закись-окиси урана; добыча цеолитов с получением композиций на их основе; добыча бурого угля, марганцевой руды, известняка.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Уголь, Уголь для бытовых нужд, Уголь для промышленного использования, Лигнит, бурый уголь, Руды, рудные минералы легирующих элементов, Марганцевые руды и минералы, Известковые породы, Известняк, Вулканические породы, Цеолиты, Неорганические кислоты и ангидриды, Серная кислота, Соединения железа и компоненты стальных сплавов и лигатур (продолжение), Соединения марганца не указанные в другом месте, Соединения металлов не указанные в другом месте (продолжение), Оксид (диоксид) урана, Химикаты для смазочных средств и восков, Присадки для смазочных масел, Гипс, алебастр, штукатурка и известь, Известь строительная, Подрядчики в ядерной индустрии, Услуги обогащения радиоактивных руд Добыча, обогащение и переработка минерального сырья с получением закись-окиси урана; добыча цеолитов с получением композиций на их основе; добыча бурого угля, марганцевой руды, известняка.
Отзывы о «ПРИАРГУНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ГОРНО-ХИМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (ППГХО)»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснокаменск undefined. Услуги и виды деятельности: Химические заводы. Для связи с представителем организации ПРИАРГУНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ГОРНО-ХИМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (ППГХО) вы можете использовать контакты - телефон 7 (30245) 25305; форму связи, перейдя на официальный сайт ppgho.front.ru.
Похожие организации рядом